№ п/п |
Наименование районного суда |
Ф.И.О председателя районного суда |
1. |
Бабушкинский 129327, ул. Ленская, д.2/21
|
Никитин Владимир Фёдорович 8-495-471-26-77(председатель), 8-495-471-06-55 (пом), 8-495-471-26-66 (факс), 8-495-471-22-77, 8-495-471-04-88 (эксп), 8-495-471-04-77 (администратор).
|
2. |
Басманный 107078, ул. Каланчёвская, д.11
|
Солопова Ольга Николаевна 8-499-975-56-68 (председатель), 8-499-975-54-65 (ф/прием), 8-499-975-39-29 (уг.к), 8-499-975-38-67 (гр.к), 8-499- 975-52-61 (администратор).
|
3. |
Бутырский 127238, Дмитровское шоссе, д. 54
|
Колмогоров Юрий Александрович 8-495-482-52-83 ф. (приемная), 8-495-482-52-81ф. (пресс-секретарь), 8-495-482-12-76 (гражд. канц.), 8-495-482-20-84 (угол.канц.).
|
4. |
Гагаринский 119049, ул.Донская, д.11, стр.1
|
Афанасьева Наталья Павловна 8-495-959-82-37 (председатель), 8-495-959-82-60 (факс), 8-495-959-81-96 (уг.к),
|
5. |
Головинский 125130, ул. З.и А.Космодемьянских, д.31, корп. 2
|
Разгулова Тамара Львовна 8-495-450-18-34 (председатель), 8-495-450-47-93 (ф/гр.к), 8-495-450-44-46 (зам.пред), 8-495-450-18-34 (пом.). 8-495-450-15-26 (консультант, админист.).
|
6. |
Дорогомиловский 121165, ул. Студенческая, д.36 |
Органова Элеонора Юрьевна 8-499-766-13-87(ф./прием), 8-499-240-20-72 (председатель), 8-499-766-14-27(пом.пред), 8-499-766-12-68 (гр.к), 8-499-766-12-56 (администратор), 8-499-240-33-03 (консультант).
|
7. |
Замоскворецкий 115184, ул. Татарская, д.1
|
Никишина Наталия Викторовна 8-495-951-77-67 (пом.пред), 8-495-951-75-58 (уг.к), 8-494-953-67-82 (ф/гр.к), 8-495-953-58-62 (предс), 8-495-951-97-60 (адм-р), 8-495-953-56-90 (завхоз).
|
8. |
Зеленоградский 124365, Зеленоград, корп.2001
|
Пучкова Надежда Николаевна 8-499-729-99-85 (прием/ф), 8-499-729-99-92 (пом.пред), 8-499-729-99-84 (пом.судей).
|
9. |
Зюзинский 117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
|
Петренко Марина Алексеевна 8-499-124-13-31 (факс)., 8-495-125-14-07, 8-499-125-76-44.
|
10. |
Измайловский 107005, ул.Ф. Энгельса, д.32
|
Готовцева Ирина Анатольевна 8-499-261-51-08 (прием/ф), 8-499-261-45-21 (уг.к), 8-499-261-01-02 (гр.к), 8-499-261-45-63 (эксп, факс).
|
11. |
Коптевский 125130, ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2
|
Телегина Елена Константиновна 8-495-450-45-79 (уг.к/ф), 8-499- 150-92-35 (прием/факс).
|
12. |
Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
|
Фадеева Светлана Алексеевна 8-495-379-77-66 (председатель), 8-495-919-05-51 (пом.пред), 8-495-919-17-71 (прием), 8-495-657-79-81 (факс).
|
13. |
Кунцевский 121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
|
Сергеева Ольга Владимировна 8-495-417-46-65 (предс.), 8-495-417-46-75 (ф./ прием), 8-495-417-16-75 (администратор).
|
14. |
Лефортовский 105120, Андроньевская пл., д. 5/9
|
Галимова Альбина Георгиевна 8-495-678-05-22 (прием), 8-495-912-48-16 (гр.к), 8-495-912-89-85 (консульт/ф).
|
15. |
Люблинский ул. Марьинский Парк, дом 29.
|
Иванов Владимир Владиславович 8-499-784-71-81 (помощн. предс.), 8-499-784-71-91 (администратор), 8-499-784-71-80 (председатель), 8-499-784-72-20 (факс).
|
16. |
Мещанский 129090, ул. Каланчёвская, д.43
|
Селиверстов Сергей Владимирович 8-495-680-18-88(прием), 8-495-680-24-00 (факс), 8-495-680-26-74 (администратор суда).
|
17. |
Нагатинский 115201, Каширский пр-д., д. 3
|
Кобыленкова Анна Ивановна 8-499-613-80-80 (приемная), 8-499-613-84-41(факс), 8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к), 8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к), 8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).
|
18. |
Никулинский 119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
|
Мальцев Петр Викторович 8-499-739-31-75 (приемная), 8-499-739-31-80 (конс/ф), 8-499-739-31-50 (уг.к), 8-499-739-31-52 (администратор).
|
19. |
Останкинский 129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
|
и.о. Шокурова Лариса Валерьевна 8-495-602-43-42(прием), 8-495-602-49-50 (факс), 8-495-602-49-75 (гр.к), 8-495-602-49-87 (уг.к), 8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).
|
20. |
Перовский 111398, ул. Кусковская, д. 8
|
Сапрыкин Николай Васильевич 8-495-309-03-02 (прием,ф), 8-495-368-50-88 (пом.), 8-499-748-67-00 (гр.к), 8-499-748-67-22 (уг.к), 8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспед.), 8-499-748-72-74 (экспед.).
|
21. |
Преображенский 107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
|
Богачёв Сергей Валентинович 8-495-652-85-24 (прием), 8-495-652-85-29 (прием), 8-495-652-88-24 (гр.к), 8-499-748-10-93 (уг.к), 8-499-748-11-10 (администратор).
|
22. |
Пресненский 123242, ул. Зоологическая, д.20
|
Найденов Евгений Михайлович 8-499-254-68-79 (прием/ф), 8-499-605-67-21(пом/о/к),
|
23. |
Савёловский 125047, ул. Бутырский вал, д.7
|
Агамов Давид Георгиевич 8-499-251-74-95 (председатель), 8-499-250-40-31(прием/ф), 8-499-251-03-98(уг.к), 8-499-250-58-47(гр.к).
|
24. |
Симоновский 115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
|
Матющенко Игорь Евгеньевич 8-495-675-17-99 (приемная), 8-495-675-71-99 (приемная), 8-495-675-61-99 (факс), 8-495-675-38-33 (гр/к), 8-495-675-36-33 (гр/к,ф.), 8-495-675-03-88 (уг/к), 8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.), 8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).
|
25. |
Солнцевский 119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
|
Детишин Вячеслав Петрович 8-495-439-33-59 (прием), 8-495-439-17-88 (пом.), 8-495-435-93-16 (пом.пред/ф), 8-495-435-63-62 (эксп/ф).
|
26. |
Таганский 109147, Марксистский пер., д. 1/32
|
Панарин Михаил Михайлович 8-495-911-72-13 (конс.), 8-495-911-03-85 (председатель/прием/ф), 8-495-911-70-96 (администратор).
|
27. |
Тверской 127051, Цветной бульвар, д.25а
|
Заместитель Комиссаров Евгений Валерьевич 8-495-694-01-73 (предс), 8-495-694-09-20 (пом.судей/ф), 8-495-694-26-48 (факс в приемной).
|
28. |
Тимирязевский 127238, Дмитровское шоссе, д.65
|
Куленёва Елена Юрьевна 8-495-482-22-56 (председатель), 8-495-482-25-56 (председатель), 8-499-745-44-28 (прием.), 8-495-482-20-27 (факс), 8-495-482-30-06 (охр.).
|
29. |
Тушинский 125362, ул. Свободы, д.12/8
|
Голев Владимир Иванович 8-495-490-55-95 (предс), 8-495-490-55-83 (факс), 8-495-490-55-96 (пом.пред/ф), 8-495-491-00-01 (уг.к), 8-495-491-36-74 (гр.к).
|
30. |
Хамовнический 119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
|
Данилкин Виктор Николаевич 8-499-248-18-09 (предс), 8-499-248-74-29 (пом.пред/ф), 8-499-248-68-26 (уг.к).
|
31. |
Хорошевский 123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
|
Севостьянова Светлана Валерьевна 8-499-192-45-74 (прием/факс), 8-499-192-46-01 (уг.канц), 8-499-192-45-83 (гр.канц.), 8-499-199-60-05 (консультант).
|
32. |
Черёмушкинский 117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
|
Крюков Петр Васильевич 8-499-124-45-85 (председатель), 8-499-124-21-88 (гр.канц), 8-499-124-28-55 (завхоз, администратор), 8-495-718-08-45 (факс).
|
33. |
Чертановский 117556, ул.Артековская, д.3а
|
Тюленев Игорь Викторович 8-499-794-08-58 (прием/ф), 8-499-794-03-96 (гр.к), 8-499-619-22-70 (факс), 8-499-794-04-23 (факс).
|
34. |
Троицкий (располагается в Нагатинском районном суде)
|
Бычков Андрей Владимирович (499) 782-84-68, (499) 782-84-67 (пом.) (499) 613-60-85 (пом.) (499) 782-81-24 факс (499) 613-63-09 (экспедиция)
|
35. |
Щербинский (располагается в Нагатинском районном суде)
|
Севалкин Алексей Александрович (499) 782-82-37 (пом.) (499) 613-64-59 (факс) (499) 782-81-29 (экспедиция) |
СИЗО №1 Начальник: Тагиев Фикрет Гамдуллаевич http://www.сизо-матросска.рф/ 107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д.18
СИЗО №2 Начальник: Телятников Сергей Вениаминович http://www.butyrka-sizo.ru/ 127055, г. Москва, ул. Новослободская д. 45
СИЗО №3 Начальник: Горбачев Алексей
Вячеславович http://www.sizo3-moscow.ru 123308, г. Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 11
СИЗО №4 Начальник: Хорев Алексей Александрович http://www.sizo-medvedkovo.ru/ 129081, г. Москва, ул. Вилюйская, д. 4
СИЗО №5 Начальник: Ведышев Роберт Васильевич http://www.sizo-vodnik.ru/ 125130, г. Москва, ул. Выборгская, 20
СИЗО №6 Начальник: Кириллова Татьяна Владимировна 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 92
СИЗО №7 Начальник: Машкин Владимир Александрович 109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 57
ОСН Сатурн Начальник: Николаев Борис Владимирович http://osnsaturn.ru/ 125130, г. Москва, ул. Нарвская, д. 15а
Управление по конвоированию Начальник: Архипов Андрей Александрович 109380, Москва, ул. Чагинская д. 12
Управление по охране ГНЦ им. В.П. Сербского И.о. начальника: Ковалев Андрей Владимирович 119992, Москва, Кропоткинский пер. д. 23
Следственный изолятор №1
дежурная часть - тел.: (49651) 4-10-94
адрес: Московская обл., г.Ногинск, ул.Толстовского,5
Следственный изолятор №2
дежурная часть - тел.: (49636)2-12-75
адрес: 143600 Московская обл., г.Волоколамск, ул.Горвал,6
Следственный изолятор №3
дежурная часть - тел.: (4967)35-27-65
адрес: 142200 Московская обл., г.Серпухов, ул.Калужская,50/7
Следственный изолятор №4
дежурная часть- тел.: (49638)2-03-75
адрес: 143200 Московская обл., г.Можайск, ул.Комсомольская,7
Следственный изолятор №5
дежурная часть - тел.: (49669)3-11-78
адрес: 142900 Московская обл., г.Кашира, ул.Советская,2
Следственный изолятор №6
дежурная часть- тел.: (4966)12-21-48
адрес: 140400 Московская обл., г.Коломна, ул.Гражданская,112
Следственный изолятор №7
дежурная часть- тел.: (49640)4-41-27
адрес: 140300 Московская обл., г.Егорьевск, ул.Октябрьская,20
Следственный изолятор №8
дежурная часть- тел.: (496)540-60-65
адрес: 141300 Московская обл., г.Сергиев Посад, пр.Красной Армии,58
Следственный изолятор №10
дежурная часть - тел.: (49638)2-14-47
адрес: Московская обл., п.Дзержинского
Следственный изолятор №12
дежурная часть - тел.: (499)731-24-85
адрес:103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21
Исправительная колония №1
дежурная часть – тел.: (-)994-96-46
адрес: 141862 Московская обл., Дмитровский р-н, п.Новогришино
Колония-поселение №2
дежурная часть - тел.: (499)731-84-00
адрес: 103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21
Колония-поселение №3
дежурная часть- тел.: (49657)2-67-52
адрес: 144000 Московская обл., г.Электросталь, ул.Горького,40
Исправительная колония №5
дежурная часть – тел.: (49638)2-38-28
адрес: 143202 Московская обл., г.Можайск, п.Дзержинского
Исправительная колония №6
дежурная часть - тел.:(4966)15-90-25
адрес: 140400 Московская обл., г.Коломна, мкрн Колычево
Можайская воспитательная колония
дежурная часть – тел.: (49638)2-06-56
адрес : 143202 Московская обл., г.Можайск, п.Дзержинского