АДВОКАТ ЮРУНОВ П.В.
Я помогу разрешить любую Вашу проблему!

адвокат по уголовным делам Юрунов П.В.

Горячая линия:
+7 (903)248-88-59
+7 (495) 587-04-39

Полезные адреса и телефоны:

Органы прокуратуры Москвы и Подмосковья

Районные суды г. Москвы

№ п/п

Наименование районного суда

Ф.И.О председателя

районного суда

1.

Бабушкинский

129327, ул. Ленская, д.2/21

 

Никитин Владимир Фёдорович

8-495-471-26-77(председатель),

8-495-471-06-55 (пом),

8-495-471-26-66 (факс),

8-495-471-22-77, 8-495-471-04-88 (эксп),

8-495-471-04-77 (администратор).

 

2.

Басманный

107078, ул. Каланчёвская, д.11

 

Солопова Ольга Николаевна 

8-499-975-56-68 (председатель),

8-499-975-54-65 (ф/прием),

8-499-975-39-29 (уг.к),

8-499-975-38-67 (гр.к),

8-499- 975-52-61 (администратор).

 

3.

Бутырский  

127238, Дмитровское шоссе, д. 54

 

Колмогоров Юрий Александрович

8-495-482-52-83 ф. (приемная),

8-495-482-52-81ф. (пресс-секретарь),

8-495-482-12-76 (гражд. канц.),

8-495-482-20-84 (угол.канц.).

 

4.

Гагаринский    

119049, ул.Донская, д.11, стр.1

 

Афанасьева Наталья Павловна

8-495-959-82-37 (председатель),

8-495-959-82-60 (факс),

8-495-959-81-96 (уг.к),

 

 

5.

Головинский

125130,

ул. З.и А.Космодемьянских,

д.31, корп. 2

 

Разгулова Тамара Львовна

8-495-450-18-34 (председатель),

8-495-450-47-93 (ф/гр.к),

8-495-450-44-46 (зам.пред),

8-495-450-18-34 (пом.).

8-495-450-15-26 (консультант, админист.).

 

6.

Дорогомиловский 

121165, ул. Студенческая, д.36

Органова Элеонора Юрьевна

8-499-766-13-87(ф./прием),

8-499-240-20-72 (председатель),

8-499-766-14-27(пом.пред),

8-499-766-12-68 (гр.к),

8-499-766-12-56 (администратор),

8-499-240-33-03 (консультант).

 

7.

Замоскворецкий  

115184, ул. Татарская, д.1

 

Никишина Наталия Викторовна

8-495-951-77-67 (пом.пред),

8-495-951-75-58 (уг.к),

8-494-953-67-82 (ф/гр.к),

8-495-953-58-62 (предс),

8-495-951-97-60 (адм-р),

8-495-953-56-90 (завхоз).

 

8.

Зеленоградский  

124365, Зеленоград, корп.2001

 

Пучкова Надежда Николаевна

8-499-729-99-85 (прием/ф),

8-499-729-99-92 (пом.пред),

8-499-729-99-84 (пом.судей).

 

9.

Зюзинский   

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

 

Петренко Марина Алексеевна

8-499-124-13-31 (факс).,

8-495-125-14-07,

8-499-125-76-44.

 

10.

Измайловский

107005, ул.Ф. Энгельса, д.32

 

Готовцева Ирина Анатольевна

8-499-261-51-08 (прием/ф),

8-499-261-45-21 (уг.к),

8-499-261-01-02 (гр.к),

8-499-261-45-63 (эксп, факс).

 

11.

Коптевский    

125130, ул. З. и А. Космодемьянских,

д.31, корп.2

 

Телегина Елена Константиновна
8-495-450-50-60 (предс),

8-495-450-45-79 (уг.к/ф),

8-499- 150-92-35 (прием/факс).

 

12.

Кузьминский    

109377, ул. Зеленодольская, д.8/13

 

Фадеева Светлана Алексеевна

8-495-379-77-66 (председатель),

8-495-919-05-51 (пом.пред),

8-495-919-17-71 (прием),

8-495-657-79-81 (факс).

 

13.

Кунцевский 

121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

 

Сергеева Ольга Владимировна

8-495-417-46-65 (предс.),

8-495-417-46-75 (ф./ прием),

8-495-417-16-75 (администратор).

 

14.

Лефортовский    

105120, Андроньевская пл., д. 5/9

 

 

Галимова Альбина Георгиевна

8-495-678-05-22 (прием),

8-495-912-48-16 (гр.к),

8-495-912-89-85 (консульт/ф).

 

15.

Люблинский    

ул. Марьинский Парк, дом 29.

 

Иванов Владимир Владиславович

8-499-784-71-81 (помощн. предс.),

8-499-784-71-91 (администратор),

8-499-784-71-80 (председатель),

8-499-784-72-20 (факс).

 

16.

Мещанский   

129090, ул. Каланчёвская, д.43

 

Селиверстов Сергей Владимирович

8-495-680-18-88(прием),

8-495-680-24-00 (факс),

8-495-680-26-74 (администратор суда).

 

17.

Нагатинский

115201, Каширский пр-д., д. 3

 

Кобыленкова Анна Ивановна

8-499-613-80-80 (приемная),

8-499-613-84-41(факс),

8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),

8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),

8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).

 

18.

Никулинский

119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1

 

Мальцев Петр Викторович

8-499-739-31-75 (приемная),

8-499-739-31-80 (конс/ф),

8-499-739-31-50 (уг.к),

8-499-739-31-52 (администратор).

 

19.

Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35

 

и.о. Шокурова Лариса Валерьевна

8-495-602-43-42(прием),

8-495-602-49-50 (факс),

8-495-602-49-75 (гр.к),

8-495-602-49-87 (уг.к),

8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).

 

20.

Перовский    

111398, ул. Кусковская, д. 8

 

Сапрыкин Николай Васильевич

8-495-309-03-02 (прием,ф),

8-495-368-50-88 (пом.),

8-499-748-67-00 (гр.к),

8-499-748-67-22 (уг.к),

8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспед.),

8-499-748-72-74 (экспед.).

                  

21.

Преображенский

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

 

 

 

Богачёв Сергей Валентинович

8-495-652-85-24 (прием),

8-495-652-85-29 (прием),

8-495-652-88-24 (гр.к),

8-499-748-10-93 (уг.к),

8-499-748-11-10 (администратор).

 

22.

Пресненский 

123242, ул. Зоологическая, д.20

 

Найденов Евгений Михайлович

8-499-254-68-79 (прием/ф),

8-499-605-67-21(пом/о/к),

 

 

23.

Савёловский

125047, ул. Бутырский вал, д.7

 

Агамов Давид Георгиевич

8-499-251-74-95 (председатель),

8-499-250-40-31(прием/ф),

8-499-251-03-98(уг.к),

8-499-250-58-47(гр.к).

 

24.

Симоновский

115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6

 

Матющенко Игорь Евгеньевич

8-495-675-17-99 (приемная),

8-495-675-71-99 (приемная),

8-495-675-61-99 (факс),

8-495-675-38-33 (гр/к),

8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),

8-495-675-03-88 (уг/к),

8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),

8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).

 

25.

Солнцевский    

119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

 

 

Детишин Вячеслав Петрович

8-495-439-33-59 (прием),

8-495-439-17-88 (пом.),

8-495-435-93-16 (пом.пред/ф), 

8-495-435-63-62 (эксп/ф).

 

26.

Таганский  

109147, Марксистский пер.,

д. 1/32

 

Панарин Михаил Михайлович

8-495-911-72-13 (конс.),

8-495-911-03-85 (председатель/прием/ф),  

8-495-911-70-96 (администратор).

 

27.

Тверской  

127051, Цветной бульвар, д.25а

 

Заместитель Комиссаров Евгений Валерьевич

8-495-694-01-73 (предс),

8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),

8-495-694-26-48 (факс в приемной).

 

28.

Тимирязевский  

127238, Дмитровское шоссе, д.65

 

Куленёва Елена Юрьевна

8-495-482-22-56 (председатель),

8-495-482-25-56 (председатель),

8-499-745-44-28 (прием.),

8-495-482-20-27 (факс),

8-495-482-30-06 (охр.).

 

29.

Тушинский      

125362, ул. Свободы, д.12/8

 

Голев Владимир Иванович 

8-495-490-55-95 (предс),

8-495-490-55-83 (факс),

8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),

8-495-491-00-01 (уг.к),

8-495-491-36-74 (гр.к).

 

30.

Хамовнический 

119121, 7-ой Ростовский пер., д.21

 

Данилкин Виктор Николаевич

8-499-248-18-09 (предс),

8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),

8-499-248-68-26 (уг.к).

 

31.

Хорошевский      

123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25

 

Севостьянова Светлана Валерьевна

8-499-192-45-74 (прием/факс),

8-499-192-46-01 (уг.канц),

8-499-192-45-83 (гр.канц.),

8-499-199-60-05 (консультант).

 

32.

Черёмушкинский    

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

 

Крюков Петр Васильевич

8-499-124-45-85 (председатель),

8-499-124-21-88 (гр.канц),

8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),

8-495-718-08-45 (факс).

 

33.

Чертановский

117556, ул.Артековская, д.3а

 

Тюленев Игорь Викторович

8-499-794-08-58 (прием/ф),

8-499-794-03-96 (гр.к),

8-499-619-22-70 (факс),

8-499-794-04-23 (факс).

 

34.

Троицкий

(располагается в Нагатинском районном суде)

 

Бычков Андрей Владимирович

(499) 782-84-68, (499) 782-84-67 (пом.)

(499) 613-60-85 (пом.)

(499) 782-81-24 факс

(499) 613-63-09 (экспедиция)

 

35.

Щербинский

(располагается в Нагатинском районном суде)

 

Севалкин Алексей Александрович

(499) 782-82-37 (пом.)

(499) 613-64-59 (факс)

(499) 782-81-29 (экспедиция)

 

 

Служба судебных приставов

 

Органы внутренних дел - МВД, ГИБДД (ГАИ)

 

Следственные изоляторы (СИЗО) Москвы и области

Следственные изоляторы (СИЗО) г.Москвы


СИЗО №1 Начальник: Тагиев Фикрет Гамдуллаевич http://www.сизо-матросска.рф/ 107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д.18
СИЗО №2 Начальник: Телятников Сергей Вениаминович http://www.butyrka-sizo.ru/ 127055, г. Москва, ул. Новослободская д. 45
СИЗО №3 Начальник: Горбачев Алексей
Вячеславович http://www.sizo3-moscow.ru 123308, г. Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 11
СИЗО №4 Начальник: Хорев Алексей Александрович http://www.sizo-medvedkovo.ru/ 129081, г. Москва, ул. Вилюйская, д. 4
СИЗО №5 Начальник: Ведышев Роберт Васильевич http://www.sizo-vodnik.ru/ 125130, г. Москва, ул. Выборгская, 20
СИЗО №6 Начальник: Кириллова Татьяна Владимировна  109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 92
СИЗО №7 Начальник: Машкин Владимир Александрович 109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 57
ОСН Сатурн Начальник: Николаев Борис Владимирович http://osnsaturn.ru/ 125130, г. Москва, ул. Нарвская, д. 15а
Управление по конвоированию Начальник: Архипов Андрей Александрович  109380, Москва, ул. Чагинская д. 12
Управление по охране ГНЦ им. В.П. Сербского И.о. начальника: Ковалев Андрей Владимирович  119992, Москва, Кропоткинский пер. д. 23

Следственные изоляторы (СИЗО) Московской области

Следственный изолятор №1

дежурная часть - тел.: (49651) 4-10-94

адрес: Московская обл., г.Ногинск, ул.Толстовского,5

Следственный изолятор №2

дежурная часть - тел.: (49636)2-12-75

адрес: 143600 Московская обл., г.Волоколамск, ул.Горвал,6

Следственный изолятор №3

дежурная часть - тел.: (4967)35-27-65

адрес: 142200 Московская обл., г.Серпухов, ул.Калужская,50/7

Следственный изолятор №4

дежурная часть- тел.: (49638)2-03-75

адрес: 143200 Московская обл., г.Можайск, ул.Комсомольская,7

Следственный изолятор №5

дежурная часть - тел.: (49669)3-11-78

адрес: 142900 Московская обл., г.Кашира, ул.Советская,2

Следственный изолятор №6

дежурная часть- тел.: (4966)12-21-48

адрес: 140400 Московская обл., г.Коломна, ул.Гражданская,112

Следственный изолятор №7

дежурная часть- тел.: (49640)4-41-27

адрес: 140300 Московская обл., г.Егорьевск, ул.Октябрьская,20

Следственный изолятор №8

дежурная часть- тел.: (496)540-60-65

адрес: 141300 Московская обл., г.Сергиев Посад, пр.Красной Армии,58

Следственный изолятор №10

дежурная часть - тел.: (49638)2-14-47

адрес: Московская обл., п.Дзержинского

Следственный изолятор №12

дежурная часть - тел.: (499)731-24-85

адрес:103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21

Исправительная колония №1

дежурная часть – тел.: (-)994-96-46

адрес: 141862 Московская обл., Дмитровский р-н, п.Новогришино

Колония-поселение №2

дежурная часть - тел.: (499)731-84-00

адрес: 103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21

Колония-поселение №3

дежурная часть- тел.: (49657)2-67-52

адрес: 144000 Московская обл., г.Электросталь, ул.Горького,40

Исправительная колония №5

дежурная часть – тел.: (49638)2-38-28

адрес: 143202 Московская обл., г.Можайск, п.Дзержинского

Исправительная колония №6

дежурная часть - тел.:(4966)15-90-25

адрес: 140400 Московская обл., г.Коломна, мкрн Колычево

Можайская воспитательная колония

дежурная часть – тел.: (49638)2-06-56

адрес : 143202 Московская обл., г.Можайск, п.Дзержинского

 

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

 

Федеральная служба безопасности (ФСБ) Москвы

 

Подсудность страховых компаний (ОСАГО, КАСКО)

Социальные сети

Задать вопрос адвокату

Последние отзывы

Майорова Ольга
Павел Викторович,большое спасибо за оказанную помощь по делу ДТП с участием моего мужа.То что Вам удалось добиться справедливости по данному делу Вы знаете сами,отдельно хочу сказать спасибо за проявленный профессионализм при работе по нашему делу
03.03.2018
Сергей Николаевич
В декабря 2017 года обращался к Юрунову П.В. за защитой по уголвоному делу о ДТП со стороны потерпевшей. Павлом Викторовичем был составлен гражданский иск, по которому я и моя жена получили копенсацию морального вреда с виновника ДТП и еще и расходы на адвоката
03.03.2018
Иван
Обращался к Павлу Викторовичу по делу о ДТП,благодаря проведённой работе удалось добиться условного срока и снизить размер возмещения ущерба
02.03.2018

Образцы документов


© 2017 Уголовный адвокат Павел Юрунов
Коллегии адвокатов Право и Справедливость
Уголовный адвокат. Адвокат по ДТП.

  +7 (495) 587-04-39
+7 (903) 248-88-59
111123, Россия, г.Москва, ул.Ткацкая, д.46
Яндекс.Метрика